Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа в соц сети

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Киса

Киса


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-08-24

Работа в соц сети Empty
СообщениеТема: Работа в соц сети   Работа в соц сети Icon_minitimeПн Окт 26, 2020 3:14 pm

Не давно вот услышал, что можно вести свои соц сети и размещать там рекламу. Правда длит это? Может посетить курсы по ведению инстаграма https://nizniy-novgorod.videoforme.ru/market_school/smm-marketing . Как вы считаете стоит или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубев Оливер




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-02-01

Работа в соц сети Empty
СообщениеТема: Re: Работа в соц сети   Работа в соц сети Icon_minitimeСр Июн 16, 2021 3:33 pm

Неужели это неподдается ремонту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Winafred Rogers




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-02-05

Работа в соц сети Empty
СообщениеТема: Re: Работа в соц сети   Работа в соц сети Icon_minitimeЧт Мар 17, 2022 3:51 pm

Кем ты хочешь быть в следующей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-08

Работа в соц сети Empty
СообщениеТема: Re: Работа в соц сети   Работа в соц сети Icon_minitimeВт Ноя 29, 2022 8:30 am

Сейчас везде можно найти работу, главное желание!! Так , как я хорошо знаю английский язык, то я нашла себе классную работу в брачном агентстве Elsharm, тут их сайт . Могу сразу сказать, что работа несложная , по времени все зависит от Ваших возможностей, зарплата хорошая. Я доволен и могу ее советовать другим, там всем хватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа в соц сети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа В США
» Работа в США
» Работа онлайн
» Работа за рубежом
» Работа за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украина в работе-
Перейти: