Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 доставка здоровой еды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
chanka

chanka


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-06-23

доставка здоровой еды Empty
СообщениеТема: доставка здоровой еды   доставка здоровой еды Icon_minitimeВт Окт 20, 2020 2:48 pm

Мне например совсем не нравится посещать супермаркеты меня напрягает там та музыка что играет атмосфера да и вообще вот не люблю ходить по магазинам и все тут Хорошо что в интернете всегда можно найти что купить и что заказать Даже нашла где продают качественные продукты с доставкой А так как меня интересовала
=доставка здоровой еды то вот теперь в любое время могу свободно заказывать и всегда привезут Свежее хорошее И ни каких очередей А вы тоже так делаете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ya.5bb.ru
AisCreame




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-07

доставка здоровой еды Empty
СообщениеТема: Re: доставка здоровой еды   доставка здоровой еды Icon_minitimeВс Окт 25, 2020 3:26 pm

класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-25

доставка здоровой еды Empty
СообщениеТема: Re: доставка здоровой еды   доставка здоровой еды Icon_minitimeВт Май 16, 2023 6:32 pm

Підкажіть, а де в Ужгороді смачно готують суші?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-23

доставка здоровой еды Empty
СообщениеТема: Re: доставка здоровой еды   доставка здоровой еды Icon_minitimeСр Май 17, 2023 6:51 am

Макар пишет:
Підкажіть, а де в Ужгороді смачно готують суші?

В Ужгороді найкращі суші в Sushi Master, там чудового готують японську кухню, і ціни у них невисокі. Мені також подобається, що доставка там працює оперативно, після оформлення замовлення не треба чекати кілька годин, привозять дуже швидко. Все добре упаковано, сервіс продуманий до дрібниць, щоб клієнти були задоволені.
доставка здоровой еды 63B0E301-D520-11ED-ABB9-BF286397B68E-1969%D1%851100_0000_%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-22

доставка здоровой еды Empty
СообщениеТема: Re: доставка здоровой еды   доставка здоровой еды Icon_minitimeЧт Июн 22, 2023 6:27 pm

Я не очень люблю готовить, поэтому часто заказываю бизнес ланчи киев в подвале в кафе Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/menu/biznes-lanch/ . Готовить там реально умеют, цены там доступные, есть скидки до 20%. Всегда все обеды вкусные, горячие, и порции большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
доставка здоровой еды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинская семья-
Перейти: