Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Амортизаторы на Ниссан

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Беглец

Беглец


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-25

Амортизаторы на Ниссан Empty
СообщениеТема: Амортизаторы на Ниссан   Амортизаторы на Ниссан Icon_minitimeПн Окт 28, 2019 8:42 am

Привет всем Нужна помощь коллективного разума Смотрите какая ситуация У меня - Хочу амортизаторы поменять но ближайший официальный дилер этой марки автомобилей находится только в Харькове Если я туда поеду то потеряю целый день Вот и думаю - может просто заказать где-нибудь с доставкой Здесь например -___ Вот только стоит ли ставить на Ниссан неоригинальные запчасти Как считаете
Вернуться к началу Перейти вниз
MeggyFar

MeggyFar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-28

Амортизаторы на Ниссан Empty
СообщениеТема: Re: Амортизаторы на Ниссан   Амортизаторы на Ниссан Icon_minitimeПн Окт 28, 2019 8:59 am

Я бы не стала. Я считаю, что когда вы покупаете хороший автомобиль, то должны думать наперед - как вы будете его обслуживать, сколько это будет стоить и так далее. А то купили крутую тачку, а теперь не знаете где запчасти покупать! Что за бред!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri

Djendri


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-28

Амортизаторы на Ниссан Empty
СообщениеТема: Re: Амортизаторы на Ниссан   Амортизаторы на Ниссан Icon_minitimeПн Окт 28, 2019 9:19 am

Да ну глупости какие. Машина должны быть для человека, а не человек для машины. Лично я всегда покупаю те запчасти, какие выгодней в плане денег или времени. И считаю, что я прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkulo

Merkulo


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-28

Амортизаторы на Ниссан Empty
СообщениеТема: Re: Амортизаторы на Ниссан   Амортизаторы на Ниссан Icon_minitimeПн Окт 28, 2019 9:37 am

Да тут спорная ситуация, конечно. Вот на двигатель, например, я только оригиналы беру. Потому что мало ли что.. Не хочу повредить автомобилю. Ну а амортизаторы, конечно, можно и неоригинал взять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амортизаторы на Ниссан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский авторынок-
Перейти: