Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перегретый и заклинивший двигатель ваз

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Киса

Киса


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-08-24

Перегретый и заклинивший двигатель ваз Empty
СообщениеТема: Перегретый и заклинивший двигатель ваз   Перегретый и заклинивший двигатель ваз Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 2:51 pm

Что застрял
Вернуться к началу Перейти вниз
yehayoha

yehayoha


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2019-08-25

Перегретый и заклинивший двигатель ваз Empty
СообщениеТема: Re: Перегретый и заклинивший двигатель ваз   Перегретый и заклинивший двигатель ваз Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 2:52 pm

То же самое было и в случае парня из семи povalyat решил walnul, конечно , но, приходя домой, двигатель просто встал , не повернуть, то , двигатель был хороший , работал хорошо , как около года назад выгоду, он заменил на другой , но это находится в гараже, отказались , удален от головки блока цилиндров, поставить в 2107 же , внизу слева , что там, в гараже, он начал вращаться, хотя и не был смещен, теперь я думаю, что если поставить голову цилиндра обратно, он будет работать или нет , как вы думаете, Сергей?
Вернуться к началу Перейти вниз
xonehiwe

xonehiwe


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-08-25

Перегретый и заклинивший двигатель ваз Empty
СообщениеТема: Re: Перегретый и заклинивший двигатель ваз   Перегретый и заклинивший двигатель ваз Icon_minitimeПт Ноя 15, 2019 6:23 pm

Привет еще раз, мой вопрос у Меня есть родной мотор перегрет поршень, как правило, не связывают этот двигатель поставить обратно родной, теперь у меня есть двигатель, другой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перегретый и заклинивший двигатель ваз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топ причин почему двигатель троит и что делать если троит простые методы проверки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский авторынок-
Перейти: