Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дизайн помещений

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Luter90




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-07

Дизайн помещений  Empty
СообщениеТема: Дизайн помещений    Дизайн помещений  Icon_minitimeВс Дек 10, 2023 3:12 pm

Кто занимается дизайном помещений в Киеве, подскажите копании с крутыми кейсами?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-12-14

Дизайн помещений  Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн помещений    Дизайн помещений  Icon_minitimeПн Дек 11, 2023 8:51 am

Если вам требуется дизайн помещений в Киеве https://nsdgroup.com.ua/dizajn-pomeshhenij/ эта компания, к которой можно обратиться. Они проявили высший профессионализм, учли все наши пожелания и создали пространство, которое отражает нашу компанию. Внимание к деталям, стиль и креативный подход — вот что выделяет их среди других дизайнерских агентств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-07

Дизайн помещений  Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн помещений    Дизайн помещений  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 12:38 pm

Спасибо, а какие еще варианты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-27

Дизайн помещений  Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн помещений    Дизайн помещений  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 5:16 pm

Мене завжди приваблювала естетика та оригінальність в дизайні, тому я з великим захопленням відвідав студію дизайну та архітектури MAKHNO. Їхні проекти вражають своєю неординарністю та вишуканістю кожної деталі. Як клієнт, мене вразила індивідуальний підхід до кожного замовлення та глибоке розуміння моїх потреб і бажань. Можу сказати, що проект та концепція ресторану були виконані на високому рівні. MAKHNO не лише втілюють мої ідеї в життя, але і додають до них свій неповторний штрих, що робить кожен проект унікальним. Крім того, співпраця з їхнім командою принесла мені велике задоволення та позитивні емоції. Я рекомендую студію MAKHNO всім, хто цінує якість, оригінальність та професіоналізм у дизайні та архітектурі.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайн помещений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» освещение помещений
» Современный дизайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский дом-
Перейти: