Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выбор клея

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
лина




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбор клея Empty
СообщениеТема: Выбор клея   Выбор клея Icon_minitimeЧт Окт 12, 2023 9:23 pm

У меня возник вопрос по выбору клея для упаковки. Нужно упаковать большое количество коробок из картона, и мне важно, чтобы клей был надежным и быстро сохнущимся. Я слышал, что существует множество видов клея, и выбор может быть не таким простым. Можете ли вы подсказать, какой клей для упаковки наиболее подходит для работы с картоном, и где его можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-08

Выбор клея Empty
СообщениеТема: Re: Выбор клея   Выбор клея Icon_minitimeПт Окт 13, 2023 6:30 pm

Я бы порекомендовал вам посетить сайт Lux-x.com, где вы найдете широкий выбор клея для картона https://lux-x.com/ru/produkciya/holodnyj-klej/klej-dlya-upakovki/ . Этот вид клея специально разработан для работы с картоном и обеспечивает отличную адгезию при склеивании коробок. Он обладает быстрым временем схватывания, что позволит вам эффективно упаковывать товары без долгого ожидания высыхания клея. На сайте Lux-x.com вы найдете подробные характеристики каждого вида клея, а также информацию о его цене и возможности заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор клея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор депозита
» Паркет и его выбор
» Выбор роклы
» Сложный выбор
» Леруа мерлен обзор шторы готовые с размерами и ценами в leroy merlin большой выбор штор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский дом-
Перейти: