Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Курсы программирования для подростков

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Luter90




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-09-07

Курсы программирования для подростков Empty
СообщениеТема: Курсы программирования для подростков   Курсы программирования для подростков Icon_minitimeВс Янв 22, 2023 8:24 am

Друзья, кто может посоветовать проверенные курсы программирования для подростков? Хочу сделать племяннику подарок, к тому же ему очень нравится данная тематика.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-12-14

Курсы программирования для подростков Empty
СообщениеТема: Re: Курсы программирования для подростков   Курсы программирования для подростков Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 8:02 am

Любому ребенку пойдут на пользу курсы программирования для подростков ведь такой информации, которая изгалается на уроках курсов школы в обычной общеобразовательной школе не услышать на уроках информатики Кроме того, хорошая база знаний в области программирования позволит подростку в дальнейшем построить успешную карьеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-08

Курсы программирования для подростков Empty
СообщениеТема: Re: Курсы программирования для подростков   Курсы программирования для подростков Icon_minitimeЧт Авг 31, 2023 5:14 pm

Я вперше шукаю роботу і дуже хвилююсь. Не знаю, звідки почати. Чи може ви порадите, де краще всього шукати роботу? Можливо, є якісь ефективні сайти, де шукають працівників? Якими критеріями керуватися при виборі робочого місця? Буду вдячний за ваші поради та досвід!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-27

Курсы программирования для подростков Empty
СообщениеТема: Re: Курсы программирования для подростков   Курсы программирования для подростков Icon_minitimeЧт Авг 31, 2023 5:16 pm

Розумію, що у пошуку праці потрібно обережно підходити та брати до уваги багато аспектів. З задоволенням поділюся з вами корисною інформацією. З моїм великим досвідом можу порекомендувати галактика іт компанія як джерело перевірених та актуальних вакансій. Компанія Галактика, яка постійно розвивається та активно розширює свою діяльність, регулярно публікує нові можливості на своєму офіційному сайті. Це стабільна і надійна компанія, яка варта уваги всіх, хто мріє про цікаву та перспективну роботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы программирования для подростков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский дом-
Перейти: