Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Диван на балкон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
dimonk




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-12-14

Диван на балкон  Empty
СообщениеТема: Диван на балкон    Диван на балкон  Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:05 pm

Наступает осень, хочется порадовать себя чем-то. Долго думала, и решила маленький диван на балкон поставить, чтобы было где чай пить. Посоветуйте где можно купить быстро и с доставкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боря




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-07

Диван на балкон  Empty
СообщениеТема: Re: Диван на балкон    Диван на балкон  Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:06 pm

А я то думаю, чего мне на балконе не хватает, спасибо за идею! Недавно переехали, голова кругом, но посидеть на диване на балконе несколько минут, перевести дух - всё что нужно для релакса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верески




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-07

Диван на балкон  Empty
СообщениеТема: Re: Диван на балкон    Диван на балкон  Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:13 pm

Отличная идея! Маленький диван на балконе не только порадует вас предоставленным комфортом, но и пригодится летом - будет где спастить от жары, с чашкой холодного чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-03-05

Диван на балкон  Empty
СообщениеТема: Re: Диван на балкон    Диван на балкон  Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:18 pm

Мы всю мебель, в том числе и маленький диван для балкона https://intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/divany/tip-divana/malenkij-divan/naznachenie/divan-na-balkon/ покупали в этом месте. У них бесплатная доставка, это сняло из нас эту вечную проблему - чем довезти, потому что нет своего транспорта. Выбор мы остановили на сафари мини - вышло красиво, по домашнему уютно сразу стало. На сайте есть подбор, и мы заказали с раскладным механизмом - теперь летом спим на балконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диван на балкон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский дом-
Перейти: