Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emerson King




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-25

Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви Empty
СообщениеТема: Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви   Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви Icon_minitimeВс Апр 17, 2022 7:47 am

Вхождение в этот так называемый «Треугольник Карпмана» является ловушкой, в которой люди начинают погружаться в «параллельный мир», наполненный страданиями. После крошечных передышек на каждом новом витке отношений душевные муки, непонимание происходящего усиливаются, но остаётся иллюзорная надежда, что всё наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грубкин




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-12-22

Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви Empty
СообщениеТема: Re: Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви   Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви Icon_minitimeПт Апр 22, 2022 7:57 pm

Неудивительно, что в детские годы он был одинок: «У меня совершенно не было ничего, что я назвал бы близкими отношениями или общением». В школе Роджерс хорошо учился и очень интересовался науками: «Я считал себя одиночкой, не таким, как другие; у меня было мало надежды найти себе место в мире людей. Я был социально неполноценен, способен лишь на самые поверхностные контакты. Мои странные фантазии профессионал мог бы назвать шизоидными, но, к счастью, в этот период я не попал в руки психолога» 2 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деструктивныеотношенияпричиныипризнакиразрушающейлюбви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский авторынок-
Перейти: