Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где найти информацию. про камины?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кайсаров Маурицио




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-15

Где найти  информацию. про камины? Empty
СообщениеТема: Где найти информацию. про камины?   Где найти  информацию. про камины? Icon_minitimeПт Апр 08, 2022 7:13 pm

Доброго вечера. Надоумьте мне, на каком сервисе найти информацию. про камины? Буду вам обязан за хороший совет, хочу у себя в Житомире в доме установить камин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туров Остин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-06

Где найти  информацию. про камины? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию. про камины?   Где найти  информацию. про камины? Icon_minitimeПт Апр 15, 2022 6:51 pm

Одним из элементов системы обогрева деревянного коттеджа или загородного деревянного дома является камин или печь. Камины бывают пристенные, островные
Вернуться к началу Перейти вниз
Владик

Владик


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-08-24

Где найти  информацию. про камины? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти информацию. про камины?   Где найти  информацию. про камины? Icon_minitimeВс Июн 26, 2022 3:28 pm

Да, вариантов их действительно очень много и это хорошо, что есть из чего выбрать. Вот мы у себя под Киевом устанавливали камин который купили через этот сайт https://kaminin.ua/catalog/kaminni-topki/ доставили очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти информацию. про камины?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Найти перевозчика
» Ida galich найти тебя
» Помогите найти дом престарелых в Запорожье
» Как найти выгодный курс обмена валют?
» Ссоры в семье что делать при ссоре как найти общий язык с мужем #

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинский строитель-
Перейти: