Украинский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение жителей Украины
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Морозильная камера

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Jordina

Jordina


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-23

Морозильная камера Empty
СообщениеТема: Морозильная камера   Морозильная камера Icon_minitimeПн Авг 09, 2021 7:11 pm

Всем привет. Скажите а нужна ли дома морозильная камера? какую лучше купить а то говорят они разные есть. И купили б вы ее себе? Вообщем интересует ваше мнение и все по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mityay




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-22

Морозильная камера Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера   Морозильная камера Icon_minitimeВт Авг 10, 2021 11:24 am

ну если нужна морозилка то я бы ее купил. и вы правы их сейчас есть много разных и по разной цене. и тут уже только вам решать какую брать. чтоб потом не пришлось кого то в этом винить
Вернуться к началу Перейти вниз
GroooooZa

GroooooZa


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-07-20

Морозильная камера Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера   Морозильная камера Icon_minitimeВт Авг 10, 2021 11:31 am

Привет Знаете это вам решать нужна вам морозильная камера дома или нет Я вот например люблю зимой кушать свежие продукты поэтому я их замораживаю и в большом количестве И конечно они есть разные Это вы уже выбираете по своим финансам и предпочтениям Я вот когда покупала себе =---морозильную камеру в магазине то мне с ее выбором помогли продавцы магазина Но она у меня работает прекрасно без перебоев
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigail Brown




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-01-25

Морозильная камера Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера   Морозильная камера Icon_minitimeСр Янв 05, 2022 6:04 pm

На кого ориентирован продукт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Буров Устин




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-01

Морозильная камера Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера   Морозильная камера Icon_minitimeПт Фев 18, 2022 12:27 pm

Где ты хочешь состариться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морозильная камера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украинский форум :: Украинская техника-
Перейти: